Рука рыбака

Я сижу в темноте.
Я смотрю в темноту.
И с меня темнота глаз не сводит.
У неё есть ответ.
Ему тысяча лет.
Я услышу его на восходе.


За закатом рассвет.
За рассветом закат.
И круги четырёх времён года.
Жизнь проста и легка,
Как рука рыбака,
Как мечта дурака о свободе.


Среди каменных глыб,
Вертикальных дорог
И поверий, ходящих в народе,
Я могу быть уверена только в себе
И что всё неизменно проходит.


Рецензии
Интересное стихо, мне очень понравилось! Жду Вас в гости, с теплом, Натали.

Наташа Громова   24.08.2008 12:39     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. И за приглашение. Как-нибудь зайду.

Она Рождена Очаровывать   22.09.2008 12:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →