Я ворошу обрывки сна...

Я ворошу обрывки сна
В клочки разорванного утром
Я вспоминаю,что река
Сверкала ярким перламутром

Песок был белым,будто снег
Он обжигал ступни от солнца
И чей то раздавался смех,
И счастье и боязнь проснуться.

Во сне мне руки целовал
Один галантный незнакомец
Он изо всех меня узнал,
А я опять его не помню.

Обрывки фраз и шёпот волн
Под утро всё исчезнет снова
И только чувство-это он
И ждать его опять готова.

А может наша жизнь лишь сон?
Когда года проходят мимо.
И только ночью мы живём,
И возвращаемся к любимым.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →