Мы плыли ночью в небеса...

Мы плыли ночью в небеса
среди воды бурлящей шумно,
По ветру парус распустив
была пора прогулки лунной.

Ты держишь за руку меня
но я устал быть провожатым,
Я отпустил ...и ты ушла
не чувствуя руки разжатой.

И молча тая в далеке
у кромки млечного прилива,
Ты растворилась в темноте
укрытой облаком дождливым...


Рецензии
Значит,не было ее и не жди.
Может придет,как придут дожди
И,намокнишь сам,устав ждать...

Япошка Лин   27.01.2009 16:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →