Мы плыли ночью в небеса...
среди воды бурлящей шумно,
По ветру парус распустив
была пора прогулки лунной.
Ты держишь за руку меня
но я устал быть провожатым,
Я отпустил ...и ты ушла
не чувствуя руки разжатой.
И молча тая в далеке
у кромки млечного прилива,
Ты растворилась в темноте
укрытой облаком дождливым...
Свидетельство о публикации №108080602666
Может придет,как придут дожди
И,намокнишь сам,устав ждать...
Япошка Лин 27.01.2009 16:12 Заявить о нарушении
