Я умираю...

Посвящается Павлову Ивану.


Я умираю, … как остановится.
Уже ничего не хочется мною.
Так много наболело, настрадалось.
Простите, люди я умираю.

Горе беззащитно бьет по сердцу
Больше мне ее не вытерпеть.
И слезы выплаканы до конца
Их уже не вытрешь теперь.
       
Все равно уже ничего не вернешь
И даже мстя за тебя – не воскресишь.
Ведь жизнь дана для нас одна.
Тебя нет, и не будет больше никогда.

И все же я умираю …
Не в силах остановить потерю.
Эту боль мне никак не унять,
Ведь тебя БОЛЬШЕ НЕТ.

 06.08.08.


Рецензии
Несколько раз перечитывала твой стих .Мы все теряли и теряем близких , дорогих нам людей . Но живые должны жить. Твой стих ,- плачь и крик твоей души. Вечная память им ,нашим дорогим и любимым , которых с нами нет.
С уважением , Роза.

Роза Эйдельман   20.12.2008 03:58     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию и добрые слова!
Я к Вам зайду на огонек.
С теплом Вера.

Павловавераникол   22.12.2008 19:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →