Ночь

Во дворе царит молчанье
И редко слышен звук машин.
Ночь на дворе. Грустной печалью
Ты этой ночью одержим.

Небо в сером покрывале
И звёзд не видно вдалеке
Один фонарь всё освещает
Людей давно уж нет нигде

Грустишь один в покрове ночи
Кончается она. Уже рассвет
Приходит, между прочим
Пора ложиться спать тебе.


Рецензии
Ну просто про меня написанно... Сама знаешь звёздочка, я полуночник со стажем) Да и грущу в последние время больше обычного...
Хороший стих.

Дима.

Моё-Новое-Я   24.08.2008 03:29     Заявить о нарушении
Спасибо! Мой стаж полуночника пока только набирает обороты, а вот грустить не надо))))лучше почаще улыбайся и тогда всё станет лучше)))))

С уважением Звёздочка

Переславцева Ксения   28.08.2008 22:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →