Доброе утро

Родной...

Если б можно было –
носила тебя на руках...
так нежно и бережно,
как малое дитя...

Подняла бы на крыльях
высоко над землей,
в легкости
и плавности,
паря в бесконечной голубизне,
ловя ладонями
прозрачные
золотистые солнечные лучи,
утопая в мягких
розовых облаках,
улыбаясь теплому ветру...

Как же красив
этот поющий рассвет,
Распускающийся,
словно бутон
прекрасного цветка...
Наполняющий
все вокруг
свежестью,
звуками...
светом
играющих красок.

И мы –
в этой красоте,
в этой музыке...

Мы - в объятиях утра...

С добрым утром... родной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →