Я вижу свет

Я вижу свет, его лучи,
Меня ласкают и целуют.
Я вижу тень, что от свечи,
Её душа ещё танцует.
Как это тонко – день и ночь!
И где границы ощущений?..
Все, что приходит, прочь
Уйдет в края седых забвений.
Я вижу тьму, её прохладу.
Небес глубокое дыханье.
Улыбка ночи мне в награду,
К душе уменьшит расстоянье.
Но где же я, что наблюдает,
За сменой времени и дел?
Ответ ищу! Ведь тот, кто знает
Шагнул за времени предел!
27.01.2007г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →