Любимому

Есть кому меня ласкать,
Да и крепко целовать...
Кто меня так сильно любит
И всегда готов обнять

Он такой красивый,сильный
Обнимает он меня
Я горю,горю,сгораю
В пылкой страсти без огня

Я схожу,схожу с ума
Его нет- и тишина
Плохо, плохо мне одной
Где ж любимый мой, родной...

Я отдам любовь и ласку,
Не жалея не о чем!
Я создам такую сказку,
Где мы будем лищь вдвоем.

Чтобы вместе нам с тобою
Все святое испытать
И, пройдя дорогой жизни,
Чувства вдруг не растерять.

И откуда это чудо
Нам припрода всем дала-
Чтоб любовь дарить друг другу,
Море нежности, тепла?!?


Рецензии
ПОНРАВИЛОСЬ!

С уважением ИВАН

Заходите - буду рад

Иван Ремеслов   13.04.2011 21:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →