так. Наталия Старченко

Наталия Старченко

Так весело смотреть в твои глаза
и видеть в них, что я тебе чужая.
Так просто говорить, чего нельзя -
о чём, поверь, смолчала бы другая.
Так грустно называть тебя на Вы
и делать вид, что всё уже забыто.
Так больно не взывать к твоей любви,
шепча твоё же имя как молитву...........

Наталия Старченко
http://www.stihi.ru/2008/08/02/3118


Рецензии
Прочерк в биографии?
Или муки адовы.
Что бы это значило,
если камни падают?

Наталия, приятно было вновь читать!
Спасибо и удачи!

Вера Парамонова   05.08.2008 20:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →