Ответное... На Незнакомку...

На поприще судьбы убогом,
Красавицу, Богиню встретив раз.
Я стану Истиной и Богом,
Иль пылью мелкой по дорогам,
Из-за её прекрасных глаз...
Пугает только режущий отказ!

Готов ласкать, как ветер её стан,
И утопать в озёрах глаз невинных.
Мне небесами дар спасенья дан,
Но вот беда - душа болит от ран...
Любовь к Богине пролегает тропой длинной,
А это жизни груз мне непосильный!

Живу среди божественных чудес,
И обретаю жизни красоту,
Как мимолётную и давнюю мечту!

Советником - ни Бог, ни бес,
Не могут стать, не могут быть...
Она лишь может полюбить!


Рецензии
Класс!!!!!!!!!!!!!
Сколько трепета и чувств, и желания в строках!!!!
Мне нравятся переданные эмоции, они живые!!!!!
Здорово))))))))))

Ольга Чикова   04.08.2008 09:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Оля!
Тронут такой рецензией...
Удачи!

Евгений Заикин   04.08.2008 09:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →