Воспоминанья будут жить...

Минуты тишины и счастья,
Движенья твоих нежных рук.
Объятья страсти и надежда,
И сердца дорогого стук.

Живём давно с тобой в разлуке,
Ловя мгновенья редких встреч.
Вновь вспоминая отношенья,
Что не сумели мы сберечь.

И блеск в глазах, и ласку слов,
И сладких губ прикосновенья.
Надёжность бережных оков,
В безумном ритме тел движенья.

Воспоминанья будут жить,
Такое забывать не стоит.
А время сможет боль убить,
И моё сердце успокоить.


Рецензии
Да диствительно воспоминание вечны,и они никогда не покинут сердце пока оно будет битса в груди.

Валерий Оверчук   11.08.2008 10:41     Заявить о нарушении
Пусть в сердце и памяти живут только приятные воспоминания!!!!!!!

С теплом,

Ольга Маленко   11.08.2008 12:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →