Либретто очередного рекламного ролика для идиотов

Звуки: ХРУСТЬ, ХРУСТЬ!!!.. ЧАВ-ЧАВ-ЧАВ...
 
-Ммм, чеснок!.. Вкусно!.. Как "орбит-чеснок"!
 
 
А.Молебсони


Рецензии
Хрум-хрум! Чав-чав! Хрусть-хрусть!

"Мммм, вкусно!!! Как "орбит-фрукт пахучий, сладкий, гладкий"

:,):,):,)

Ассоциативно возникшее из совсем недавнего прошлого:,):,)

Привет, Андреич! :,):,):,)

Обитель Заблудших Сердец   04.08.2008 15:04     Заявить о нарушении
:))))))))))
Иван, привет-привет!:)
ЗдОрово! А я чё-та не дотукал до такой ассоциации!:)))
А в тему-то как вышло!;)
Эхххх! Не скучай, мой "орбит-молочай"!:)))))
Пасиб!

Абым,
Андрейич :)

Адриано Молебсони   04.08.2008 23:44   Заявить о нарушении
"Орбит-молочай" - эт прямо новый бренд! :,) Супер!:,)

Обитель Заблудших Сердец   05.08.2008 10:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →