Шуточная

Шуточная.

Здравствуй, милое село!
Что-то небо хмурится,
Мне зимой не повезло:
Туалет на улице!

Задубел, ни встать, ни сесть,
Как на заседании,
Отмерзает всё как есть,
Пропадёт желание.

Да, люблю я частный дом!
Есть и здесь отвратное,
Мне б санузел тёплый в нём,
Жизнь была б приятнее.


Рецензии
Знаком и с этой прелестей жизни в частном доме. Сам 33года так жил. Спасибо тёзка. Добра.

Сергей Горельцев   11.08.2008 20:59     Заявить о нарушении
Спасибо Сергей. В следующем году планирую подключить тёплый санузел. Сравню, прочувствую и напишу. :)

Сергей Гулик   11.08.2008 21:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →