Ложка дегтя

Любят люди холодок
с теплой лаской чредовать.
Если в жизни хорошо –
начинают тосковать…

Подсознание пинка
просит как сигнальный код,
Что бывает жизнь горькА,
но со временем пройдет.

Как претит мне их уклад
ложку дегтя добавлять,
А потом, загнув рукав,
на судьбу свою пенять!

4 августа 2008 г.


Рецензии
Я знаю, что стихи у тебя искренние))
Здесь концовка особенно... такая... в точку.
Вот.

Ася Мохова   04.08.2008 22:47     Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Настя!

Алексей Милксоп   04.08.2008 22:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →