Лёд

В моём сердце снег-
Талая вода...
Я не знаю нег,
Я осколок льда...
Острыми краями
Мертвых льда движений
Вспыхну я морями
Адских искушений...
Думаешь без боли
Крылья я ломала?
Не изведай доли,
Той,что я познала...


Рецензии
лед растает в сердце
и придет весна!
крылья оперятся-
полетишь тогда...
ждать и верить в чудо
только научись!
боль не будет грузом
брось...и ввысь стремись...

Вая Талеруджи   23.05.2009 13:07     Заявить о нарушении
Ого,прекрасное стихотворение,тронута))
А главное позитивно))
Спасибо))

Юстина Аполлонская   24.05.2009 22:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →