Ухожу от былых обид...

Ухожу от былых обид...
Я взрослею? Пусть будет так!
Принимаю спокойный вид,
Разжимаю сжатый кулак.

Черный ворон кружит, кружит,
Я-то знаю, что это значит,
Он вещает, не ворожит,
Обещает он мне удачу.

Моя черная полоса,
Мною пройдена подчистую,
Через ворона небеса
Предвещают мне жизнь иную...

Вещий ворон не вестник зла,
Мудрость времени в этой птице....
Я обиды сожгла до тла,
Чтобы заново возродиться...


Рецензии
Я обиды сожгла до тла,
Чтобы заново возродиться...

Да, обида плохая попутчица. Вы умница! Удачи и вдохновения! Людмила. Забегайте.

Даниловцева Людмила   04.08.2008 14:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →