Я не чувствую боли...

 Неизбежность коснётся волнующей воли,
Ты придёшь ко мне, я не чувствую боли.

Ты коснёшься губ охлаждённого неба,
Как воздух вдохнёшь уходящего лета.

Растопишь вуаль сиреневой розы,
И лето уходит, оставив лишь грозы.

Мои мысли коснуться твоей головы,
Я всё понимаю, пойми же и ты.

Что я улетаю в тебя высоко,
Хотя я увы порой далеко.

И ты разбираешь меня на куски,
И делаешь важные в жизни броски.

Ты душу держишь у себя за спиной,
Последний вздох оставляя за мной.

Я делаю шаг и второй за тобой,
И ты оборачиваешься красной мечтой.

Я метко вонзаю в тебя свою жизнь,
Держись, я держу тебя, не смотри только вниз.

Я сердце скреплю остатками воли,
И ты придёшь ко мне, я не чувствую боли.


Рецензии
Интересно. Где-то завораживает мысль своей рваной целостностью.
Может так:
"Я сердце скреплю остатками воли,
Придешь ко мне ты - я не чувствую боли." ?

С уважением

Полищук Виталий   30.10.2008 10:24     Заявить о нарушении
кто как чувствует, но всё равно спасибо за оценку:)))))))))

Юля Гладкова   31.10.2008 19:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →