Мы

Тот город засыпет песок,
Где нежно мы жили когда то.
Он будет уже не высок,
Как раньше, где то, когда то.
Мы будем вдыхать ту пыль
Наслаждаться вкусом грязи.
И кто то поверит в ту быль,
Что не на свете боязни.
Мы будем смотреть вперёд
На звёзды, на небо, на вечность...
Всё это будет итог
И поверим мы в человечность.
А оглянуться назад нам стоит,
Вспомнить былые века.
И на что то тогда поспорить,
Что бы были мы вместе всегда.
Мы рвёмся на части при виде
Больного ребёнка в жару.
И всех тогда ненавидим
За проклятую эту войну.
Мы злости в реале не знаем,
Об этом нам говорят.
А где то там на Урале,
Леса бесконечно горят.......


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →