Я вспоминаю...

Я вспоминаю южный берег и песок,
И мерное дыханье моря,
И тихий вечер, и музыки поток,
И шелест волн, и шум прибоя.

А вечер нежный после жаркого дыханья дня
Прохладой обнимает ласково меня,
Как хочется туда мне возвратиться,
Но можно только в памяти храня
Во сне на берег моря опуститься.

И шлепать по воде и пить вино,
Пропитанное солнцем юга.
И песни петь, пусть слышат все.
       Мне все равно!
Я вырвалась из замкнутого круга.


Рецензии
Привет, давненько тебя не было видно...
Юрий

Юрий Васин   22.07.2009 00:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →