Рад

Лазурным небом озаряюсь,
Хожу ловлю дыханье ветра,
Всему на свете улыбаюсь,
Стою в плену дневного света.
Сырой ненастною порою
Утихнет хмурая гроза,
Когда сияют предо мною
Твои бездонные глаза.

2008-07-10


Рецензии
По прочтении сего красивого любовного стихотворения я (в который раз :))) задумался о смысле и сути любви. Начал писать здесь - потом решил оформить отдельным стихотворением. Дмитрий - за стихотворение и за вдохновение - благодарю! Удачи!

Стих здесь:
http://www.stihi.ru/2009/01/24/577

Юрий Борщ   24.01.2009 02:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →