По ночам...

Спать ложимся, засыпаем -
Мы немного умираем,
Видим сны во тьме кромешной -
Правда или нет?

И когда во сне летаем
Иль на воды наступаем,
По другим живём законам -
Странно или нет?

Там другое время года,
И другая там погода,
И пространство там другое -
Всё другое, нет?

Видим сны во тьме кромешной,
Но проснёмся, но воскреснем -
Ночь уйдёт, на небосклоне
Заалеет свет...

===========================
Фото - "Утренняя" (из Интернета)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →