Ну почему уходишь молча

Ну почему уходишь молча?
В ответ хоть строчку напиши.
Мои стихи идут от сердца,
Из глубины моей дущи.

Так хочется сказать о чувствах
Котрыми полна сейчас.
А может это не искусство
И вовсе не задело Вас?

А может вы лишь посмеялись
И покачали головой.
Подумали: « Вот написала.
Какие чувства, Боже мой! »

А может вам не интересно
И не встревожил этот стих,
И хочется чтоб голос глупый
Не беспокоил вас и стих?

Вот так я мучаюсь часами,
Когда пишу их от души.
Ну почему уходишь молча?
В ответ хоть строчку напиши.


Рецензии
Красиво очень)
Удачи в дальнейшем творчестве..

Юрий Таничев   09.11.2008 14:05     Заявить о нарушении
Спасибо! И вам удачи и вдохновения!

Таня Кирпиченко   15.11.2008 12:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →