Не хочу

Не хочу,
ничего и не знаю
Что там в теле, тем паче во вне
И все книги в огне дожигаю
В беспощадном, синем огне
В темноте отраженьем эмоций
А быть может теплом коньяка
Безмятежное было тревожно
И в руке моей Ваша рука…


Рецензии
Bojestvenno krasivo!
spasibo!
S teplom,Arina

София Тодераш   10.08.2008 14:28     Заявить о нарушении
Спасибо Ариш!
Ты всегда желанный гость.
У тебя всегда есть способность поддержать,
даже когда порою и самой нелегко.
:)))

Alger   14.08.2008 00:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →