***

Близкая, далекая,
со мной и одинокая,
издалека высокая
спешишь навстречу мне.
Спокойная, игривая,
чудовищно красивая,
со мною терпеливая...
В прозрачной тишине
стоим друг к другу близко мы.
Смотрю немного искоса
И вновь пытаюсь высказать
все, что внутри горит.
Твой взгляд вдали теряется,
все в голове мешается
и суть не выражается,
и рот не говорит.
И по такому случаю
я мучаюсь и мучаю,
шлю смски тучами,
а ты опять права:
чтоб жарко мне тебя любить,
чтобы тобой любимым быть,
чтоб всю любовь тебе раскрыть,
мне не нужны слова.

18-19 июня 2008


Рецензии
Ваши стихи полны жизни,ярких образов,пронзительности...Очень понравилось!Реалистично и неутомляюще свежо...

Виктория Хайирбекова   04.08.2008 14:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктория, мне очень приятно

Афинская Сволочь   04.08.2008 16:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →