Прощальная ласка Зимы

А Зима не хочет уходить:
Снег скрипит упрямо под ногами,
Ветер продолжает теребить
Волосы колючими руками.
И стоим мы так вдвоем с Зимой,
И Зима прощается со мной.

7–8 марта 2006


Рецензии
Здравствуйте! Всего несколько строк, но образно и с настроением. Спасибо. Понравилось. С уважением, Лариса

Лариса Вахрушева   06.08.2008 22:40     Заявить о нарушении
Лариса, мне приятно, что Вам понравилось

Афинская Сволочь   06.08.2008 23:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →