Зима

Зима.

Нынче день какой чудесный!
Посмотри в своё окно
Как из ларя, с поднебесной
Снега много намело!

Солнца луч стремясь в пространстве
Всю округу серебрит.
Снежной королевы царство
Лишь молчание хранит.

Будет век его не долог
И она уступит трон.
Унеся с собою холод,
Возвратиться чтоб потом.


Рецензии
Хочу зимы и разрисованных морозом окон увидеть))))))

Казачья Нагайка   14.11.2008 05:06     Заявить о нарушении
Похоже что и эта зима снегом нас не побалует. А так хочется Ольга!
С благодарностью.
Сергей Гулик.

Сергей Гулик   13.12.2008 11:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →