О сон!

О сон! Превкуснейшее блюдо!
Приправленное чуточку ленцой,
Вкушать его всенепременно буду,
Иначе перестану быть собой.
Ведь жизнь без сна, конечно, невозможна,
Как кислород, он мне необходим.
Устроюсь поудобней в спальном ложе,
Предавшись сновидениям благим.


Рецензии
Смотри не про спи ... :)
Интересный стих!

Маша.

Добрая Львица   06.08.2008 23:15     Заявить о нарушении
Спасибо Мария. Сон -- это моя слабость. готов спать сутками. :)

Сергей Гулик   08.08.2008 19:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →