В маленькой комнатке сердце большое...

В маленькой комнатке сердце большое,
Я растворилась в нем вся без остатка,
Ты поделился со мною душою.
Я ее выпила, было так сладко!

Бархатом черным ночь опустилась.
Что было дальше? А впрочем понятно…
Я тоже душою с тобой поделилась.
Ты наслаждался, мне было приятно.

В чистом сиянии лунного света
Тают два сердца и две половинки.
Так наше счастье любовью согрето,
Мы к нему вышли по верной тропинке.


Рецензии
Виктория!
это просто великолепно, красиво, понятно, доступно
а главное
главное то, что Вы нашли эти слова
спасибо Вам
творческого Вам тепла
с уважением,
Дмитрий

Дмитрий Александрович Мамонтов   02.02.2015 21:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →