посвящается...

Я пишу о том,
что я пишу о том,
что я пишу о том,
что я пишу,

но я, когда пишу,
не думаю о том,
что я пишу о том,
что я пишу,

а думаю о том,
что думаю о том,
что думаю о том,
о чём пишу,

и даже иногда
не думаю вообще.
О том ли я пишу,
о чём пишу?


Рецензии
Да, случается и такое, но, к счастью, не часто...

Олег Анисов   16.09.2008 15:40     Заявить о нарушении
..да чего только ни случается.

с уважением,

Кроки   17.09.2008 00:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →