Кажется, что мир сошел с ума

Кажется, что мир сошел с ума
Или я все вижу по-другому
Мне теперь милее темнота
В ней увидел я свою дорогу

Все твердят, что завтра будет лед
Белый-белый день наступит скоро
Только моя память не умрет
Станет улыбаться только строго

Мы плывем по сказочной реке
Берега ее недостижимы
Люди что находятся в тоске
Быстро тонут у нее в пучине

Мир все тот же, люди как всегда
Ничего не изменяет время
Только оболочку иногда
Покидает дух ее быстрее.

26.06.08


Рецензии
Очень понравилось, красиво написано, с нежностью и лаской

Ангелочек В Ночи   04.08.2008 14:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →