Вдвоем

Седой туман лежит вокруг,
Уже не ночь, еще не утро,
И тихо плачет сонный луг,
Роняя капли перламутра.

Курится дымкою река,
И пар сползается под кручу,
Где кучевые облака
Купают маленькую тучу.

Вдали запенился рассвет,
Застыв лубочною картинкой,
И никого на свете нет,
Лишь мы вдвоем бредем с тропинкой.


Рецензии
Классно - перед глазами сразу поворот на наше место - по реке стелется туман показалось что даже запах... - каждое утро перед работой я вспоминаю наши с тобой такие утра ! эти утра я не забуду никогда,- когда заходит разговор про туманы и утреннюю свежесть я всегда вспоминаю и если представляется случай рассказываю про наши утра! давай лех приезжай за дипломом и мы с тобой выпьем алкогольного - я нашел одно местечко классное ! )

Денис Раченков   23.08.2008 23:18     Заявить о нарушении
спасип, брат, уж ты-то меня понимаешь! приеду скора, выпьем, и не раз

Мох Нат   26.08.2008 08:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →