***

"НЛО"
(непонятые людские объекты)

Блеск звезды в небесах,
Как слезы на щеках.
Ну, а раньше мне это казалось не так.
Яркий блеск восхищал,
А теперь грусть вселяет,
Потому что Вселенная нас разлучает.
Ты - один неопознанный мир,
Я - другой.
Мы с тобой уникальны, бесспорно, друг мой!
Друг - не друг...
Я, наверное, тоже "никто",
Видно, правда на свете есть "НЛО".


Рецензии
...Я, наверное, тоже "никто",
Видно, правда на свете есть "НЛО".
***********************************
Да, мой друг, мы с тобой НЛО!
Да, людские объекты! И что?
А вот были бы мы КГБ,
мы бы были "никто" и "нигде"!

Сергей Коротун   01.08.2008 12:18     Заявить о нарушении
Да, уж лучше быть НЛО,
Научившись летать ого-го,
Мы взлетим ...
И тогда КГБ
Будет точно уже нигде...

Елена Буршит   01.08.2008 15:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →