принимаю движение боли

обчитавшись стихов о несчастной любви.....

принимаю движение боли
одним па - отпускаю(?) тебя
не узнаешь, как сердце завоет
не услышишь, как я умерла...


Рецензии
Понравилось! Живи только Солнце:) обнимаю!

Валерия Арабаджи   14.08.2008 19:03     Заявить о нарушении
Лерочка, спасибо))
Эт я так, начиталась кучу стихов, о несчастной любви вот и нашло)
Всегда было интересно почему счастливой Любви в просторах стихосложениия повезло меньше)
Рада тебя видеть) Целую!

Мария Туманова   15.08.2008 09:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →