Возьму посланником рассвет...

Возьму посланником рассвет,
И поцелуем света
Он на щеке оставит след -
Знак моего привета.

А непоседу-ветерок
Отправлю вслед открыткой:
Вдохни любви моей глоток –
Хмельнее нет напитка.

У солнца попрошу луча –
Нежнее паутинки
Коснётся твоего плеча
Сердечком валентинки.

И догадаешься, что я
Вхожу к тебе рассветом,
Лучом - теплее янтаря
И неба синим цветом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →