И вот письмо пишу тебе...

И вот письмо пишу тебе
В который раз.Уж я не в силе
Жить на грешной сей земле
И знать,что ты уже в могиле.
Что сердце больше не стучит,
Что не звенит твоя здесь песня
Душа безудержно кричит,
"Уж не вернёшь его,не бейся!"
Но не могу поверить вновь,
Что не прошепчет больше строки
Про нашу Русь и про любовь
И какой он одинокий.
Слёзы льются по щекам
Держать их больше нету мочи,
Дрожь прольётся по рукам,
Охватит холод этой ночи.
И вот письмо пишу тебе
В который раз.Уж я не в силе
Жить на грешной сей земле
И знать,что ты уже в могиле.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →