Всё будет хорошо!

На мир смотрю размытыми глазами…
Молитвы по ночам и тихий плач…
Подушка мокрая солёными слезами…
А днём себе: «Ну, только не заплачь!»
Внушать родным, твердить о главном:
«Всё хорошо, всё будет хорошо!»
Дрожащим голосом сказать случайно…
Плюс пара капель слёз из глаз ещё…
Не показав им боль, с апатией фальшивой
Быстрей уйти, не обличив печальное лицо…
Я верю в лучшее, ищу я только силы
Сказать себе: «Всё будет хорошо!»
7.01.08г.


Рецензии
Вечером себе сказать эти слова гораздо труднее, тем более, если их ты целый день твердил другим... А если каждый день ты их повторяешь людям, то уж дело твое совсем усложняется... :)

Антон Чеканкин   02.08.2008 08:24     Заявить о нарушении
да...вы правы...повторяя эти слова близким, и видя, что они в них не верят, сам человек перестаёт верить...

Мария Брянцева   03.08.2008 02:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →