***

Я буду ждать тебя всегда
Ты Ангел знаю я,
Ко мне приди любовь моя
А хочешь,жизнь отдам за тебя?
Ты мой и это навсегда.


Рецензии
Лена, благодаря Стелле я попала на вашу страничку и поняла ваши переживания.Вы - человек искренний, а большинство стихирян - люди не злые.Я надеюсь, что у вас всё будет хорошо.
Есть люди, которые делают подлость и потом стараются эту подлость оправдать. У вас всё не так. Это ошибка, а ошибки(просто разные) совершаем мы все.
И стихи у вас очень искренни, хотя пока что слабоваты, но какие ваши годы...
Всего вам доброго.

Татьяна Чернавина   06.08.2008 05:09     Заявить о нарушении
Спасибо вам Татьяна за понимание.Извените что не ответила раньше на вашу рецензию.
С уважением))

Елена Скугарова   13.08.2008 21:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →