Без заголовка

Даже ангелоподобные не могут выдыхать вечно,
иногда они обессиленно, рожей в асфальт, ниц.
я бы ещё поборолась, может, ещё!.. Но
всё, я сдаюсь. Мне уже тошно, от количества лишних лиц
Бог на стене пишет :
"Меня здесь нет"
Хорошей девочкой вывешен белый флаг.
просто они плачут тихо.
Сжав кулак.


Рецензии
Ха!Писсимистично-оптимистично!Борьба сквозь боль...Спасибо

Нюрка Дубровская   13.08.2008 04:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →