Ых-ма 060. Горький вкус имени

- "ЧТО в Имени* ..." твоём ?
пАвшая кобЫла**
и сгнИвших лёгких чёрный ком ,
и ... рАнняя могИла .

Кашель , зАпах , желтизнА ...
разговОры ... допозднА
и НИ берега ... НИ дна !!!

++++++++++++++++++++++++++++++++++

* " Что в имени моём ? " ( см. А.С.Пушкин "Памятник" )

** капля никотина убивает скотину ( из школьной заповеди )
А человек ... предмет тёмный - для постижения НЕ предназначен .

Хотя знал людей в 50...60лет бросивших курить из-за страха сдохнуть !!!
       


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →