Мы с тобой

Тихий дом. Постель. Погашен свет.
Мы с тобой - две полуночных птицы.
За окном - чуть теплится рассвет,
И лишь нам с тобой вдвоем не спится.

Говорим о вечном и простом,
Иногда сливаясь в поцелуе,
Наши губы шепчут об одном,
Наши души - в счастье утонули.

Мы лежим, обнявшись в полумраке,
Отдаваясь ласке чутких рук...
Этой ночью мне явились знаки:
В жизни все случайности - не вдруг...


Рецензии
Здравствуйте! До чего же мне понравилось Ваше стихотворение! Так трепетно, ласково, и в каждой строке - свет. В груди сладко щемит от осознания такого счастья! А последние строки особенно впечатлили. Это так на самом деле, мне кажется.

С уважением и теплом,
Наша

Велазария   02.08.2008 18:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →