Солнце плюс Я равно..

Я наконец нашла свою любовь,
Успокоенье в хаосе мятежном!
Мне Солнце взбудораживает кровь,
А я смеюсь лучам ответно-нежно!

Мне снятся очень солнечные сны
(Хотя они бывают так бесстыжи!)
Я стала чаще улыбаться рыжим,
Они ведь тоже в Солнце влюблены!

Связь с Солнцем удивительно прочна,
Мой взгляд, мой мир стал радостным и ясным..
И далеки скупые времена,
Когда мы ослепительно погаснем!


Рецензии
Анютка! Красиво! Солнечно и жизнерадостно! Жду твоей улыбки при встрече! ;)
И оставь мне наконец свой номер телефона!
Целую,

Светлана Кислова   09.08.2008 03:56     Заявить о нарушении
Светик! Суперская рецензия, я ее только сегодня прочла - 10 дней жила без инета! А как нам обменяться номерами? Я наверное, тебе на мейл его скину...

Целую)))),

Анна Нецветаева   15.08.2008 18:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →