О судьбе планеты, поднимаю книги,
И читаю главы о делах отцов,
Тех, чьи потускнели от забвенья лики,
Вспомнить наших предков, я всегда готов
Правду от народа все цари скрывают,
Жадно богатея, людям нагло лгут,
Всех, кто не согласен, по судам таскают,
Солнышку из мрака выйти не дают
Жаль, что нет сегодня, правды у народов,
Со страницы скорбно смотрит светлый лик,
Разошлась не в шутку матушка природа,
Как при родах женщина, исходя на крик.
В сушности, несмотря на технологический прорыв и информационную эволюцию, само общественное сознание и формы с методами воздействия на него остались прежними как и тысячи лет назад, однако из-за доступности к средствам массовой информации - процесс оболвания достигает поистине эпохальных размахов... Имеет ли смысл вся эта тысячи раз переписываемая история???
Да, Сергей, я как раз акцент в конце сделал на размеры, что природа содрагается "глобально". А, книги я тоже не поднимаю давно, это так для "красного словца". Благодарю, за твои, похожие на мои, мысли:)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.