Зачем?

Зачем меня ты полюбил?
Зачем мы встретились напрасно?
Любовь ко мне в душе хранил.
Я думала, что всё будет прекрасно…

Не знаю, правду ты мне говорил?
Увидимся ли мы в несправедливом мире?
Но знаю я, любовь ты сердцу подарил,
Заставил ты поверить этой силе.

Твой взгляд, улыбка и слова -
Ты в памяти моей, мой милый…
Зачем, судьба, ты отняла?
Или зачем вообще дарила?
11.02.07г.


Рецензии
Последние строчки отдаются в сердце..

Машк, пиши ещё, у тебя здорово получается ;))

Мария Сухова   05.06.2009 10:46     Заявить о нарушении
это старый стишок.......но строчки будут подтверждаться с каждым днём...
З.ы. пасяп))) канеш буду, как ж без этого))

Мария Брянцева   05.06.2009 14:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →