Жизнь такова!

Рецензия на "Живу я чужою болью" (Александр Осин)

Кого уж нам бояться стоит -
Так это собственно - себя!
Не кто нам козни так не строит -
Как сами мы.
Жизнь такова!!!
Её родную понимая -
И принимая той как есть -
Себя -
Собой преображая -
Находим Истину!
В нас!
Здесь -
В глубинах собственных -
Сознанья!
В глубинах собственной души!
Всегда найдётся оправданье -
Для страха.
Только страх уйми!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →