Лох!!!

Ох я - Лох! Ну я – Лох!
На душе – переполох!!
Потеряла Сто рублей!!!
Говорят мне – не жалей!
На погоду пусть идут,
Может жизнь кому спасут.

Я конечно понимаю,
Не смертельно, что ж бывает!
Только жалко мне ей-ей,
Этих нужных сто рублей!
Где найдешь, где потеряешь,
Ты ведь этого не знаешь..

И обидно мне пойми,
Что последние рубли!
Успокоюсь я конечно,
Неприятность то не вечна!
Пусть ту денежку найдет,
Тот кого она спасет!!!


Рецензии
..их в карман,свернув,положит,
мелочь..но приятно все же!!!

Оллигатор   29.07.2008 08:32     Заявить о нарушении
Кому - мелочь, кому -состояние..
Дело в потребностях и в воспитании.
Жизнь вообще странная штука:
Утром смеешься - вечером скука,
Сегодня - в достатке, а завтра - бедняк,
Не зарекайся от сумы..Вот так..

Волга   06.08.2008 08:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →