С Маяковским - о вечности

А в вечности - пустота,
А думалось - изобилье грез,
А там - одна мерзлота,
и нету утех для слез.
13.08.2004г.


Рецензии
Надежда,не рано ли задумываться о вечности и о вечном.Если бы там была пустота,но там жизнь и жизнь прекрасная,но всек стремяться обрести тело и вернуться на землю и об этом молят Бога.
Ваши сны-это ывиденья души,кем Вы были ,когда и где.
С теплом и уважением флёрушка и Михаил.

Михаил Жовнерчук   06.08.2008 22:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →