Сердце

Зачем любить, зачем страдать?
Ведь можно просто все забыть.
И жить как прежде, до любви.
Но нет, нельзя так сердцу приказать.
Оно ведь своенравно.
Не будет слушать и плясать
Под дудку разума больного.


Рецензии
Сердце в кулак, нервы в комок,
С головой в работу как в омут.
Всё сложится. Закрывай на замок
Свою душу. Пусть другие постонут.

Сумеречный Дракон   29.07.2008 10:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →