Ода красоте

Ода красоте.

Я встречи с тобою боюсь, как огня:
При встрече с тобою бросает меня
То в холод, то в жар, то бьет мелкая дрожь...
При встрече с тобою (надеюсь, поймешь)
Желанья душою владеют моей:
Я думать могу о красе лишь твоей!
Схожу я с ума от возникшей мечты:
Я жить не могу без твоей красоты,
Готов любоваться повсюду я ей,
Но выхода нету для страсти моей,
Поэтому буду тобой восхищаться
Лишь издали, и красотой любоваться...

22.I.05


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →