А у

А у меня природа затюльпанила,
А у него повсюду грязь и лужи…
А у меня эмоций вытекание,
А у него опять омлет на ужин…
А я, как бык – душою рвусь в Испанию,
А он сидит, ему никто не нужен…
А у меня плохое воспитание,
Но у него-то все намного хуже.


Рецензии
А ну его, плохое воспитание!
И кто сказал, что что-то в нем не так?
Тот, кто в омлетной жиже предпочел купание?
На душу он себе надел колпак.

Дарья Скопич   28.08.2008 00:40     Заявить о нарушении
Спасибочки, Дашенька, ты отыскала смысл в самом закомуфлированном слове этого стиха - в омлете :) сегодня обязательно приду к тебе в гости, ставь чайник :)

Айдын Ахундов   28.08.2008 21:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →