My friends

Я не одинокий,
у меня полно друзей!
Я душа компаний,
и потому приятелей
у меня немало.
Одиночества не бывало
у меня никогда!

My friends- мои друзья(прим.автора)


Рецензии
Вы счастливый человек, а я и среди друзей иногда чувствую одиночество - душа свернётся в клубок и почти не дышит. С уважением Людмила.

Людмила Моисеева   07.08.2008 11:46     Заявить о нарушении
Иногда друзья надоедают и хочеться хоть немного одиночества.

Данила Дефоль   07.08.2008 13:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →